• Билеты на массовые катания приобретаются только в день катания. Заранее билеты не продаются.

Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 99.
(49624) 2-65-63.

Новости

20.05.2016

14 мая в  ФОК "КСПСК" г. Клин, прошел Открытый турнир по каратэ Клинского муниципального района . В соревнованиях принимало участие 147 спортсменов из клубов каратэ г. Клина и Клинского района.  Спортсмены СПК "Витязь" , г.Клин  принимали участие  в количестве 56 человек, по результатам : 12 золота, 8 серебра, 22 бронзы

Среди победителей соревнований были спортсмены  СПК “Витязь” Илья  Сорокин (ката, мальчики 6-7 лет), тренер: А.Ю. Румянцева; Ангелина Кубарева (кумитэ, девочки 10-11 лет, вес свыше 36 кг), тренер: Ю.Ю. Румянцев; Олеся Медведева (кумитэ, девочки  8-9 лет, вес свыше 30 кг), тренер: А.О. Фокин; Ростислав Федотов (кумитэ, мальчики 8-9 лет, вес до 32 кг), тренер: А.А. Петухов; Адам Хутежев (кумитэ, мальчики 8-9 лет, вес 27 кг.), тренер: С.В. Баранов. Тренеры СПК “Витязь” отметили выступление всех без исключения своих спортсменов. 44 медали разного достоинства говорят об очень высоком мастерстве наших каратистов, и даже среди победителей перечислены далеко не все – в материале не хватит места! Одним словом, молодцы!

Также 14 мая в ФОК "КСПСК" проходил Открытый турнир по адаптивному каратэ, где участвовало 22 спортсмена – 19 клинчан и 3 гостя из Москвы.

В категории “Общее заболевание” первое место занял Николай Поликарпов, прекрасно выполнивший ката. Второе место осталось за Вячеславом Павловым (дисциплина “кихон”). Третье место поделили представительницы прекрасного пола Ольга Жарова (“кихон”) и Кристина Хохлова (“ката”).

В категории ПОДА (поражение поясничного отдела позвоночника) клинчанин Никита Корнев занял  третье место, разделив его с москвичом и большим другом СПК “Витязь” Сергеем Семайкиным. Верхние ступени пьедестала также остались за гостями из Москвы Вероникой Калининой и Евгенией Вершининой.

В категории ПОДА (поражение шейного отдела позвоночника) первое место между собой разделили две клинчанки – Татьяна Федина и Кристина Обухова.

В категории ПОДА (ДЦП, колясочники) первенствовала Елена Сорокина. Совсем немного победительнице уступила ещё одна клинчанка Алина Колпакова.

Среди спортсменов с лёгкой степенью ДЦП первое место заняла Полина Ревенку. Диана Матюшина заняла второе место. На третьей ступени пьедестала стояли сразу два спортсмена – Влад Чернявский и Глеб Барановский.

У спортсменов с тяжёлой степенью ДЦП победу одержал Максим Маленький. На втором месте расположилась Ульяна Меркулова, третье место у Артёма Галкина.

Поздравляем спортсменов-клинчан и их тренера Ю.Ю. Румянцева с хорошими результатами и желаем новых свершений в спорте и в жизни!

Максим Цицанкин, пресс-служба Ледового Дворца им. Валерия Харламова.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренера Румянцева Юрия Юрьевича с отличным результатом!