• Билеты на массовые катания приобретаются только в день катания. Заранее билеты не продаются.

Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 99.
(49624) 2-65-63.

Новости

15.08.2019

14 августа 2019 года на базе Ледового дворца им.В.Харламова прошли межмуниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню города Клин. Наш Клинчанин - Орлов Роман, стал победителем соревнований среди юношей, выступающих по 1 спортивному разряду, набрав за прокат произвольной и короткой программ 107.64 балла. Осадчих Максим в этой же номинации стал серебряным призёром с суммой баллов 95.00. Среди девушек, выступающих по 2 спортивному разряду, лучшей стала Семейкина Василиса (63.68 балла), у юношей во 2 спортивном разряде 1 место - у Романычева Романа (64.39 балла). У девушек, выступающих по 1 юношескому разряду, места распределились следующим образом: 1 место - Верзунова Ольга (31.87 балла), 2 место - Гриднева Дарья (28.71 балла), 3 место - Артемова Дарья - 25.13. Во 2 юношеском разряде Клюшина Анастасия завоевала серебряную медаль, набрав за прокат произвольной программы 24.54 балла. Губайдуллин Ренат стал лучшим у юношей в этой же номинации с результатом 19.41 балла. Клинские спортсмены в 3 юношеском разряде завоевали 1 место - Сафроненкова Ксения (17.91 балла) и 3 место - Атаман Полина (17.50 балла). В номинации "Юный фигурист" лучшей стала  Шакирова Амелия, набрав за прокат 11.87 балла, 3 место заняла Паламарчук Софья (11.22 балла). В номинации "Юный спортсмен" пьедестал стал исключительно "Клинским": 1 место у Кирилловой Алисы (10.36 балла), 2 место заняла Котышова Ирина (9.70 балла), 3 место - у Кокоревой Софии (9.13 балла).

Мы поздравялем всех ребят с достигнутыми результатами и желаем им дальнейших побед!