• Билеты на массовые катания приобретаются только в день катания. Заранее билеты не продаются.

Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 99.
(49624) 2-65-63.

Новости

17.09.2009

Прошли первые два выездных матча ХК ТИТАН. Игра проходила в г. Рязань во Дворце спорта "Олимпийский". Обе встречи закончились победой хозяев льда. ТИТАН смог одержать победу во втором периоде второго матча 2-1.

Оба матча наши хоккеисты проводили с желанием победить, но в первом матче спортивное везение было на стороне рязанцев. Так же хочется отметить хорошую игру голкипера ХК Рязань - Юрия Петрова. Второй матч был омрачён удалением двух защитников до конца игры, а у ХК Рязани одного. Так же в игре получил травму Максим Чуканов и нашей команде пришлось доигрывать два последних периода с пятью защитниками. Второй период мы выиграли, а вот в третьем судейство было на "высоте",  хотя это просматривалось в течении всех двух матчей, при игре 3 на 5 рязанцы сумели дважды праздновать взятие ворот. Есть над чем работать нашему тренерскому штабу, но выводы делать пока рано. На совести главного судьи из Белгорода (Д. Кравченко) и есть исход встреч. Из-за полученной травмы Максим Чуканов выбыл из строя на месяц

В понедельник, 21 сентября, ХК ТИТАН на своём льду принимает ХК Саров. Начало матча в 18-30. Ждём всех болельщиков в нашем Ледовом Дворце. Поддержим нашу команду.