ХК ТИТАН (Клин) – Сборная Россия (1994 г.р.)2-6 (0-3; 1-2; 1-1).

Вратари: №20 Сергей Радловский, №30 Сергей Климентьев (000 -6000) .

Защитники: №3 Громов Александр (К), №4 Румянцев Вячеслав, №6 Филатов Дмитрий, №21 Спиридонов Владислав, №35 Логинов Андрей.

Нападающие: №8 Карпов Игорь, №9 Горлов Сергей, №18 Демченко Дмитрий, №25 Дмитриев Александр,№28 Быковских Алексей, №31 Попов Дмитрий, №34 Меляков Игорь (А), №39 Киселёв Иван,№51 Давлетов Михаил, №73 Барулин Владислав.

Старший тренер: Амелин А.Н.
Тренер: Маслов О.А.

Голы:

0:1 №9 (Слепышев Антон) с передачи №10 (Якимов Богдан) 02 мин 37 сек.

0:2 №9 (Слепышев Антон) с передачи №17 (Жарков Даниил) и №24 (Галин Дамир) 05 мин 54 сек.

0:3 №27 (Козловский Юрий) с передачи №17 (Жарков Даниил) и №10 (Якимов Богдан) 13 мин 10 сек. - в большинстве.

0:4 №25 (Хацей Арсений) с передачи №16 (Шингарёв Тимур) 33 мин 43 сек.

1:4 №9 (Горлов Сергей) 39 мин 01 сек.

1:5 №19 (Юнышев Даниил) с передачи №11 (Хлопотов Вадим) и №13 (Петраков Иван) 39 мин 56 сек.

1:6 №9 (Слепышев Антон) с передачи №17 (Жарков Даниил) и №10 (Якимов Богдан) 56 мин 33 сек.

2:6 №39 (Киселёв Иван) с передачи №6 (Филатов Дмитрий) 57 мин 21 сек - в большинстве.

Сборная Россия (1994 г.р.):):

Вратари: №20 Василий Демченко (4000 - 6000), №30 Андрей Василевский (000 - 4000).

Защитники: №2 Ермаков Андрей, №3 Гареев Станислав, №4 Салянкин Марк, №5 Панчелов Филипп, №6 Васильев Валерий, №8 Маленьких Егор, № 24 Галин Дамир, №27 Козловский Юрий.

Нападающие: №9 Слепышев Антон, №10 Якимов Богдан, №11 Хлопотов Вадим, №12 Филиппов Алексей, №13 Петраков Иван, №14 Кудерман Алексей, №16 Шингарёв Тимур, №17 Жарков Даниил, №18 Основин Вячеслав, №19 Юнышев Даниил, №23 Камаев Денис, №25 Хацей Арсений, №28 Субботин Максим.

Главный тренер: Парфёнов А.В.

Судьи: Манин М. (Москва), Ксенофонтов А. (МО), Лоскутов А. (Москва).

1-й период: Уже в одной из первых атак ТИТАНа после броска Игоря Карпова шайба угодила в перекладину и выскочила в поле, после этого хоккеисты Сборной России завладели инициативой и трижды поразили ворота Клинчан. Сначала, защитники ТИТАНа забыли на своем пятаке Антона Слепышева, и тот технично разобрался с голкипером Клинчан Сергеем Климентьевым. Через три с небольшим минуты всё тот же Антон Слепышев воспользовался позиционной ошибкой клинского защитника и убежал на рандеву с Климентьевым, результат – 0:2 на табло, затем последовало наказание за первое же удаление в составе ТИТАНа, Юрий Козловский подключился на пятак, получил передачу от партнера и в касание переправил шайбу в ворота Клинской команды.

2-й период: Во второй двадцатиминутке Клинчане взвинтили темп, заиграли агрессивнее, и моменты у ворот Андрея Василевского стали возникать с завидной регулярностью, но вот пропускать вратарь Сборной России желанием не горел, всякий раз спасая свою команду от пропущенного гола. А тут еще и Арсений Хацей попытался остудить наступательный порыв Клинчан, обыграв Сергея Климентьева, и сделав счет 0:4. В составе Клинчан активностью выделялся Сергей Горлов, который появился в команде совсем недавно, но уже успел стать одним из лучших бомбардиров ТИТАНа текущего Чемпионата России. Не упустил он возможности отличиться и в этой встрече, Сергей накатился на пятак гостей «второй волной», подкараулил отскок от вратаря и скинул баночку энергетика с сетки ворот Сборной России, заставив не на шутку рассердиться молодого и перспективного Андрея Василевского, ведь Андрею осталось провести в этом матче менее минуты, после чего его сменил Василий Демченко, а за несколько секунд до сирены на перерыв Клинчане пропустили атаку один в два и Даниил Юнышев в пятый раз зажег красный фонарь за спиной Сергея Климентьева.

3-й период: В заключительном отрезке матча игра проходила на встречных курсах, с шансами для взятия ворот у обеих команд, но смогли они это сделать лишь по разу: сначала Антон Слепышев оформил хет-трик, а менее чем через минуту «Титановцы», получив преимущество в одного полевого игрока, сделали счет 2:6 – это еще один любимец Клинской публики, Иван Киселёв, получил шайбу от Дмитрия Филатова, вкатился по левому краю в зону атаки, обыграл вратаря Сборной России и катнул шайбу в уже пустую рамку, тем самым он в заключительный раз в этом товарищеском матче изменил счет на табло.

Стоит отметить, что матч проходил в честной борьбе, без «грязных» силовых приемов и симуляций, за что Клинчане поблагодарили обе команды по завершении матча.

Напомним, что ближайшие домашние матчи Чемпионата России ХК ТИТАН проведет 20 и 21 ноября против ХК Зеленоград, начало матчей в 1700 и 1300 соответственно, ну а 13 и 14 ноября ТИТАНу предстоит непростой выезд в г. Владимир, что ж, пожелаем нашей команде удачи!