• Билеты на массовые катания приобретаются только в день катания. Заранее билеты не продаются.

Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 99.
(49624) 2-65-63.

Новости

11.03.2012

«Ариада-Акпарс» - «Нефтяник» 0:2

Похоже подопечные Ришата Гимаева обретают былые кондиции, вспомнив о своей форме образца января месяца. Одержав выездную победу над волжанами, команда из Альметьевска еще на шаг стала ближе к выходу в следующий раунд соревнований. Примечательно, что обе шайбы гости провели в интервале 54 секунд. Станислав Галимов оформив «сухарь», придал своим партнерам дополнительной уверенности накануне завтрашнего поединка.

ХК ВМФ - «Локомотив» 3:4

Истинным героем встречи стал нападающий гостей Даниил Апальков. На счету форварда первая и победная шайбы ярославцев в отчетном поединке. Вообще же подшефные Петра Воробьева не по возрасту проявили характер и волю к победе, отыгравшись в гостевом поединке со счета 1:3, и вырвав победу в основное время матча. Что же до «моряков», то команде Юрия Леонова не откажешь в желании бороться, однако в этот вечер, удача сопутствовала «Локомотиву».

«Лада» - «Дизель» 3:4 OT

Еще один поединок не уступивший по накалу питерскому сражению состоялся в Тольятти. Схожий сценарий, лидерство хозяев площадки, драматичная концовка третьего периода, где за минуту гости сумели спастись. И наконец развязка в овертайме, который оказался победным для проявивших настойчивость и волю к победе пензенцев. Автором решающего броска в поединке стал Петр Хохряков.