• Билеты на массовые катания приобретаются только в день катания. Заранее билеты не продаются.

Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 99.
(49624) 2-65-63.

Новости

12.03.2012

ХК ВМФ - «Локомотив» 3:2 OT

Станислав Виролайнен в дополнительное время принес победу «морякам» в рамках четвертого поединка серии с «железнодорожниками». Гости оба своих гола организовали во втором периоде, успешно реализовав численный перевес. Таким образом серия продолжиться и финиширует в Ярославле.

Петр Воробьев, главный тренер ХК "Локомотив"
- Отдали все силы, которые были, но этого не хватило, хотя физически были подготовлены неплохо. ХК ВМФ – хорошая команда. Ребята полностью отдаются игре.

Юрий Леонов, главный тренер ХК ВМФ
- Хорошая игра, это был настоящий матч плей-офф! Дошло все до овертайма, в котором мы нашли силы, хотя непонятно откуда. Ребята здорово действовали. Спасибо болельщикам – их поддержка помогла!

«Казцинк-Торпедо» - «Ермак» 4:2

На радость поклонникам торпедовцев, противостояние с ангарчанами получило свое продолжение. Несмотря на блеклый старт в виде двух поражений, подопечные Олега Болякина сумели изыскать внутренние резервы, и порадовать своих болельщиков победой. Теперь, хозяева наверняка строят планы, и продумывают вариант, при котором они могут вернуться обратно в Ангарск. Отметим голевой дубль торпедовца Савенкова, ставшего автором первой и последней шайб в отчетном поединке.

«Спутник»- «Рубин» - 2:4

Тагильцы вновь создали серьезные проблемы лидеру регулярного сезона. Пропустив шайбу в начале первого периода, «Спутник» еще до перерыва забил дважды. Хозяева удерживали преимущество практически до окончания второй двадцатиминутки, но за две минуты до второго перерыва «Рубин» отыгрался. В заключительном периоде тюменцы дважды забили в большинстве и вышли вперед в серии.

Главный тренер «Рубина» Мисхат Фахрутдинов:

- Матч получился боевым. Поставил перед командой задачу – забить первыми, это удалось,но затем пропустили легкие голы, и пошла игра на встречных курсах.

И.о. главного тренера «Спутника» Алексей Фетисов:

- Проиграли по делу, других комментариев у меня нет. Завтра новый день, будем биться до конца.

«Мечел»- «Южный Урал» - 5:2

Челябинцы имеют все шансы сотворить сенсацию в этой серии. Забросив две шайбы в первом периоде «Мечел» не позволил приблизиться к себе гостям из Орска. «Южный Урал», проигрывая в концовке те же две шайбы, снял вратаря и получил пятый гол в пустые ворота. Завтра орчане права на ошибку не имеют.

«Молот-Прикамье»- «Торос» - 2:3

«Торос» стал второй командой, без поражений прошедшей первый раунд плей-офф. Забив по шайбе в первых двух периодах, в третьем нефтекамцы засушили игру, и максимум, чего смог добиться «Молот-Прикамье», это сократить разрыв до минимума и довести матч до нервной концовки. Под занавес встречи, хозяева пошли на штурм и пропустили контратаку, прервать которую смогли только ценой буллита. Правда, Сентюрин реализовать штрафной бросок не сумел.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК "Молот-Прикамье"
- Все три игры упорные. По этим матчам ни к одному игроку нет претензий. Было видно, что у нас была команда. Жалко, конечно, что сезон так рано закончился для нас и для болельщиков.

«Лада»- «Дизель» - 3:4 ОТ

Пензенцы играли раскованно и открыли счет уже на четвертой минуте. Хозяева восстановили равенство в первом периоде, но в концовке второго юный Андрей Сигарев вывел «Дизель» вперед. В третьей двадцатиминутке автозаводцы в течение двух минут забили дважды, но как и накануне, победный результат до сирены удержать не смогли. Лукьянчиков сравнял счет - 3:3. Первый овертайм голов не принес, а на 83-й минуте ветеран «Дизеля» Владислав Бульин пробил Андрея Шутова и вывел пензенцев в следующий раунд плей-офф.

«Ариада-Акпарс» - «Нефтяник» - 4:2

Хозяева создали солидный задел в первом периоде, забросив две безответные шайбы. Однако к середине второй двадцатиминутки «Нефтяник» отыгрался. Но «Ариаде-Акпарс» победа была нужна больше. Артур Сарваров забросил третью шайбу, оформив дубль. А в самой концовке Михаил Климчук уже в пустые ворота альметьевцев забросил четвертую шайбу. Победитель серии определится в пятом матче в Альметьевске.

Главный тренер «Нефтяника» Ришат Гимаев:

- Когда встречаются равные команды, можно сразу сказать что игра будет тяжелая. Характер соперничества останется неизменным.

Главный тренер «Ариады-Акпарс» Ильнур Гизатуллин:

- Матч понравился, все будет решаться в пятой встрече. Кто сильнее, тот и победит.