• Максимальное колличество посетителей на массовых катаниях в условиях предоствращения распространения COVID-19  - 50 человек.

Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 99.
(49624) 2-65-63.

Новости

22.11.2010

Де жа вю. Именно это чувство было у многих болельщиков, пришедших на субботний матч. И по игре, и по счёту этот матч стал братом-близнецом летней товарищеской встречи между ТИТАНом и Зеленоградом. Клинчане по всем компонентам превзошли своих соперников, не позволив ни на секунду усомниться в своем превосходстве и забивая шайбы на любой вкус. Уже в одной из первых атак новичок нашей команды Алексей Уваров был выведен партнерами на пустой угол ворот и открыл счет, это первая шайба Алексея за наш клуб. С почином! Но менее чем через минуту, в одной из контратак, гости распечатали вратаря ТИТАНа Петра Дьяконова, слегка остудив стартовый порыв хозяев льда и на кокое-то время уровняв игру. Затем Зеленоградцы схватили удаление и поплатились за это: Андрей Логинов не сильно, но точно бросил в створ ворот и, шайба не задев никого из хоккеистов скопившихся на пятаке, прилетела точно в сетку ворот гостей - 2:1. Еще через шесть минут Денис Траханов бросил от синей линии и в третий раз заставил капитулировать Станислава Ткаченко. Во втором и третьем периодах характер игры не изменился - Клинчане доминировали на всех участках поля, раз за разом зажигая красный свет за спиной вратаря гостей. Юрий Озолс хлестким броском под перекладину сделал счет на табло 4:1, затем Илья Рязанов поборолся на пятаке и переправил шайбу в сетку Зеленоградцев, ну а затем не упустил своей возможности лучший снайпер ТИТАНа Горлов. Сергей сначала пополнил свой актив шайбой в большинстве, а затем и в меньшинстве. Кстати, недавно Сергей стал отцом, с чем мы все его и Поздравляем!!! Вслед за этим Алексей Уваров и Юрий Озолс также оформили дубли, забросив свои вторые шайбы в матче. Последнюю шайбу в матче зрители увидели в воротах ТИТАНа: самый активный в составе гостей Рустам Валиев в большинстве сделал счет 9:2, показав, что его команда не бросила играть и в повторной встрече постарается сделать всё возможное, чтобы отобрать у Клинчан турнирные баллы.

Так и вышло. Во второй встрече гости сыграли предельно собрано, не позволив себе ни одного удаления, в свою очередь наказав Клинчан за одно из нарушений на 37 минуте. Но перед этим ТИТАН растранжирил с десяток голевых моментов и лишь на 28 минуте встречи Андрей Логинов открыл счёт.  Стоит отметить, что некоторые из игроков ТИТАНа вышли на этот матч без должного настроя, что чувствовалось в действиях команды, а вкупе удачной игрой вратаря Зеленограда Ткаченко матч получился очень нервным. Однако незадолго до заключительного перерыва нашей команде всё же удалась разящая комбинация и Алексей Уваров поставил победную точку в матче.

Что ж, Титан набрал полноценные шесть очков и теперь может спокойно готовиться к очередным домашним матчам против ХК Белгород, которые пройдут в нашем Ледовом дворце 4 и 5 декабря, начало матчей в 1700 и 1300 соответственно. Приглашаем всех Клинчан поддержать нашу команду в борьбе с соседями по турнирной таблице. ВПЕРЁД ТИТАН!